Jadwal dan Harga Tiket Kapal Pelni Makassar – Jakarta Terbaru 2018

Jadwa Kapal Makassar Jakarta – Menggunakan jasa angkutan laut untuk mendatangi daerah lain masih cukup diminati hingga hari ini. Salah satu rute yang sering dicari adalah rute dari Makassar ke Jakarta. Tiket kapal Makassar-Jakarta sendiri, ternyata mudah ditemukan karena menghubungkan dua kota besar di Indonesia. Untuk informasi lebiih rinci mengenai ini, Anda dapat mengunjungi situs-situs yang menampilkan jadwal kapal pelni terupdate dan penyedia layanan kapal pelni online.

Informasi Detail tentang Tiket Kapal Pelni Makassar – Jakarta Terbaru. Mengunjungi kota besar seperti Jakarta dari Makassar juga dapat ditempuh dengan perjalanan laut. Waktu perjalanan dapat berlangsung sekitar kurang lebih 3 hari. Namun, terdapat juga rute yang lebih lama sekitar yaitu satu minggu, jika perjalanan tersebut harus transit terlebih dahulu di beberapa kota. Bagi Anda yang sudah merencanakan perjalanan dengan kapal laut, Anda dapat mencari informasi tentang tiket kapal Makassar-Jakarta pada agen tiket atau Anda dapat mencari tahu sendiri tentang cara membeli tiket kapal pelni online yang aksesnya sudah cukup mudah.

Jadwal Keberangkatan Kapal Laut Makassar Jakarta Dan Info Harga Tiket Kapal Pelni Makassar Jakarta Terbaru

Jadwal dan Harga Tiket Kapal Pelni Makassar Jakarta Terbaru
Jadwal Kapal Dan Harga Tiket Kapal Makassar Jakarta

Untuk Anda yang sedang tidak diburu waktu, tentunya Anda dapat menikmati perjalanan laut. Selain itu, dengan naik kapal, budget perjalanan pun dapat dihemat. Harga tiket kapal Makassar Jakarta cukup bervariasi menyesuaikan jenis kapal laut dan rute yang Anda pilih. Pembagian harganya terdiri dari tiket dewasa dan bayi serta jenis kelas. Dengan mengecek jadwal kapal pelni terupdate, Anda tentunya dapat mengetahui harga tiket kapal pelni Makassar-Jakarta yang terbaru.

Untuk Anda yang sedang memburu tiket kapal Makassar-jakarta, sebaiknya Anda sering memeriksa jadwal keberangkatan kapal pelni makassar Jakarta secara rutin. Karena menempuh jarak yang cukup jauh dengan rentang waktu lebih dari satu hari, Anda harus teliti saat memilih kapal laut untuk perjalanan Anda. Beberapa kepala laut menyediakan pemberangkatan pagi hari, namun ada juga yang meninggalkan pelabuhan sore hari. Jadi, sesuaikan semua dengan kebutuhan Anda

Baca Juga : Jadwal Keberangkatan Kapal Laut Pelni Makassar Bau Bau Terbaru

Jadwal dan Harga Tiket Kapal Pelni Makassar Jakarta Terbaru



Rute : MAKASSAR – TANJUNG PERAK (SURABAYA) – TANJUNG PRIOK (JAKARTA)

Kapal Umsini | Berangkat : Tgl 04 Jam 13:00 | Tiba : Tgl 07 Jam 03:00
 
Rute : MAKASSAR – TANJUNG PERAK (SURABAYA) – TANJUNG PRIOK (JAKARTA)
Kapal Dobonsolo | Berangkat : Tgl 08 Jam 10:00 | Tiba : Tgl 10 Jam 16:00
 
Rute : MAKASSAR – TANJUNG PERAK (SURABAYA) – TANJUNG PRIOK (JAKARTA)
Kapal Gunung Dempo | Berangkat : Tgl 12 Jam 03:00 | Tiba : Tgl 14 Jam 05:00
 
Rute : MAKASSAR – TANJUNG PERAK (SURABAYA) – TANJUNG PRIOK (JAKARTA)
Kapal Nggapulu | Berangkat : Tgl 15 Jam 01:00 |Tiba : Tgl 17 Jam 07:00
 
Rute : MAKASSAR – TANJUNG PERAK (SURABAYA) – TANJUNG PRIOK (JAKARTA)
Kapal Dorolonda | Berangkat : Tgl 15 Jam 08:00 | Tiba : Tgl 17 Jam 11:00
 
Rute : MAKASSAR – TANJUNG PERAK (SURABAYA) – TANJUNG PRIOK (JAKARTA)
Kapal Umsini | Berangkat : Tgl 18 Jam 07:00 | Tiba : Tgl 20 Jam 21:00
 
Rute : MAKASSAR – TANJUNG PERAK (SURABAYA) – TANJUNG PRIOK (JAKARTA)
Kapal Dobonsolo | Berangkat : Tgl 22 Jam 11:00 | Tiba : Tgl 24 Jam 12:00
 
Rute : MAKASSAR – TANJUNG PERAK (SURABAYA) – TANJUNG PRIOK (JAKARTA)
Kapal Gunung Dempo | Berangkat : Tgl 25 Jam 20:00 | Tiba : Tgl 27 Jam 22:00
 
Rute : MAKASSAR – TANJUNG PERAK (SURABAYA) – TANJUNG PRIOK (JAKARTA)
Kapal Ciremai | Berangkat : Tgl 26 Jam 19:00 | Tiba : Tgl 28 Jam 21:00
 
Rute : MAKASSAR – TANJUNG PERAK (SURABAYA) – TANJUNG PRIOK (JAKARTA)
Kapal Dorolonda | Berangkat : Tgl 29 / 2018 Jam 03:00 | Tiba : Tgl 31/ 2018 Jam 06:00
Harga Tiket Kapal Jakarta Makassar Dan Sebaliknya Makassar Jakarta
TujuanDewasaAnak-AnakBayi
Jakarta ke Makassar450.000342.00065.000
Surabaya ke Pontianak342.000255.50053.000
Jakarta ke Batam338.000251.00055.000
Tanjung Priuk ke Belawan365.500279.00055.000
Jakarta ke Manado720.000537.00095.000
Makassar ke Ambon422.000321.50065.600
Makassar ke Tarakan350.000269.00055.000
Balikpapan ke Makassar838.000629.500115.000
Jakarta ke Surabaya250.000180.00045.000

———————————————————————————————–

SARAN :
Untuk mengantisipasi habisnya tiket kami menyarankan untuk para calon penumpang melakukan pemesanan tiket terlebih dahulu 2hari sebelum jadwal kapal berangkat dn paling lambat 1hari sebelum jadwal kapal berangkat, (dan khusus) untuk arus mudik atau arus balik hari raya Idul fitri di sarankan pemesanan tiket di jauh jauh hari 1bulan/2minggu sebelum jadwal kapal berangkat, segera hubungi kami.

CATATAN :

Jadwal tidak mengikat dan sewaktu waktu dapat berubah tanpa pemberitahuan terlebih dahulu, hubungi kami.

Baca Juga : Harga Tiket Kapal Laut Makassar Bau Bau

Kapal laut bisa juga Anda coba untuk mudik. Terkadang, naiknya harga tiket transportasi yang lain menjelang lebaran, membuat kapal laut menjadi opsi untuk pulang kampung. Untuk lebih pastinya, Anda harus sering mencari informasi tentang harga tiket kapal pelni mudik lebaran sehingga Anda bisa membandingkan dengan harga angkutan lainnya. Terus pantau jadwal kapal pelni terupdate, untuk mengetahui semua kapal laut yang melayani rute Makassar-Jakarta.

Cara mendapatkan tiket kapal Makassar-Jakarta sebenarnya mudah. Anda hanya perlu rajin mencari informasi tentang, jadwal kapal pelni terupdate di situs-situs online atau sumber lainnya yang terpercaya. Untuk rute berlayar kapal pelni makassar Jakarta terdapat dua pilihan jalur. Yang pertama jalur langsung tanpa transit dengan waktu 3 hari. Sedangkan yang kedua, kapal laut harus transit terlebih dahulu ke beberapa kota seperti Bau Bau, Ambon, Banda Naira dan Surabaya.

Kata kunci pencarian terkait artikel : Jadwal Kapal Makassar Jakarta Januari 2019 | Jadwal KM Makassar Jakarta Pebruari 2019| Jadwal Kapal Motor Makassar Jakarta Maret 2019 | Jadwal Kapal Pelni Makassar Jakarta April 2019| Jadwal Kapal Laut Makassar Jakarta Mei 2019 | Jadwal Keberangkatan Kapal Makassar Jakarta Juni 2019 | Jadwal Keberangkatan KM Makassar Jakarta Juli 2019 | Jadwal Keberangkatan Kapal Motor Makassar Jakarta Agustus 2019 | Jadwal Keberangkatan Kapal Pelni Makassar Jakarta September 2018 | Jadwal Keberangkatan Kapal Laut Makassar Jakarta Oktober 2018 | Jadwal Terbaru Kapal Makassar Jakarta Nopember Tahun 2018 | Jadwal Terbaru Kapal Pelni Makassar Jakarta Desember Tahun 2018 bisa memperoleh informasi yang anda cari tentang “Jadwal Terbaru Kapal Pelni

Pencarian Terkait :

  • Jadwal dan Harga Tiket Kapal Pelni Makassar Jakarta Terbaru Bulan Januari 2019
  • Jadwal dan Harga Tiket Kapal Pelni Makassar Jakarta Terbaru Bulan Februari 2019
  • Jadwal dan Harga Tiket Kapal Pelni Makassar Jakarta Terbaru Bulan Maret 2019
  • Jadwal dan Harga Tiket Kapal Pelni Makassar Jakarta Terbaru Bulan April 2019
  • Jadwal dan Harga Tiket Kapal Pelni Makassar Jakarta Terbaru Bulan Mei 2019
  • Jadwal dan Harga Tiket Kapal Pelni Makassar Jakarta Terbaru Bulan Juni 2019
  • Jadwal dan Harga Tiket Kapal Pelni Makassar Jakarta Terbaru Bulan Juli 2019
  • Jadwal dan Harga Tiket Kapal Pelni Makassar Jakarta Terbaru Bulan Agustus 2019
  • Jadwal dan Harga Tiket Kapal Pelni Makassar Jakarta Terbaru Bulan September 2018
  • Jadwal dan Harga Tiket Kapal Pelni Makassar Jakarta Terbaru Oktober 2018
  • Jadwal dan Harga Tiket Kapal Pelni Makassar Jakarta Terbaru Bulan November 2018
  • Jadwal dan Harga Tiket Kapal Pelni Makassar Jakarta Terbaru Bulan Desember 2018
  • Harga Tiket Kapal Makassar Jakarta Mudik Lebaran 2019